Современный офис Сбербанка открылся в Забайкальском крае

Новый современный офис Сбербанка открылся в поселке городского типа Шерловая-1 Забайкальского края. Подразделение нового формата расположилось в помещении ранее действовавшего филиала банка по адресу улица Шахтерская, 1-2, но сам офис кардинально изменился. Посетителей приятно удивят новые интерьеры и удобная навигация. Новый офис оснащен в полном соответствии с современными требованиями банка к комфорту и технологиям.

Как сообщили корреспонденту Вести-Чита.ру в пресс-службе банка,  в его новом подразделении можно открыть вклад, оформить карту, получить другие услуги. Снять наличные с карты, провести платежи и переводы клиенты могут также в зоне самообслуживания, оснащенной современными устройствами.
Режим работы офиса: понедельник-суббота с 9 до 17 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов (во вторник с 13:00 до 15:00), воскресенье — выходной день.
Офис банка в поселке Шерловая-1 на территории Читинского отделения стал 14 подразделением нового формата, открытым в 2014 году. Всего в Забайкалье сегодня работает 48 обновленных офисов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 8 августа 2012 года.