«Тойота» и «Ваз» наехали на электроопору и дерево в Ононском районе и Чите

8 марта в Ононском районе и Чите зафиксировано два аналогичных ДТП. В обоих случаях водители не справились с рулевым управлением и  допустили наезд своих автомобилей на препятствие. Пострадали четыре человека.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УГИБДД по Забайкальскому краю, первое ДТП произошло в 22:45 местного времени на улице Комсомольская в селе Нижний Цасучей Ононского района. Не справившись с управлением, 18-летний водитель допустил наезд на дерево. Два спутника молодого человека были госпитализированы с травмами в медицинское учреждение.
Второе ДТП было зафиксировано также в темное время суток. В 23:40 местного времени на улице Трактовая в Железнодорожном районе краевой столицы, не справившись с управлением своим транспортным средством, 33-летний водитель «Toyota Caldina» допустил наезд на электроопору. Пострадал сам водитель и его спутник. Оба госпитализированы в больницу.
Всего за прошедшие двое суток на дорогах Забайкальского края совершено 52 ДТП, в которых пострадали 16 человек, добавили в пресс-службе ГИБДД.
На снимке: ДТП на ул. Трактовая в Чите
«Тойота» и «Ваз» наехали на электроопору и дерево в Ононском районе и Чите

Источник: пресс-служба ГИБДД по Забайкальскому краю