Полицейские просят помощи в розыске пропавшего рыбака в Оловяннинском районе

О криминальном характере исчезновения во время рыбной ловли 60-летнего жителя Балея Александра Шестакова говорить пока рано. Пока полицейские опросили двух его знакомых, вместе с которыми он ушел из дома 30 апреля 2016 года. Проверяются и другие версии бесследного исчезновения мужчины. Его продолжают искать, как сотрудники правоохранительных органов, так и добровольцы из числа местного населения.

Полицейские обратились ко всем, кому что – либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Александра Шестакова позвонить в отдел МВД России по Оловяннинскому району по телефонам: 8 (30253) 52-0-42; 51-9-98; 62-1-78.
Приметы разыскиваемого: рост 165-170 см., на вид 60 лет, худощавого телосложения, лицо треугольное, волосы волнистые седые, глаза голубые, нос вогнутый, уши большие, брови дугообразные. Особые приметы: шрам на левой щеке.
Был одет: в шапку вязаную черного цвета, куртку желтого цвета, брюки желтого цвета, свитер черного цвета на замке, берцы черного цвета.
Напомним, что сообщение об исчезновении жителя Балея Александра Шестакова поступило в местный отдел полиции 30 апреля от родственников. Накануне пропажи он уехал на рыбалку вместе с двумя знакомыми мужчинами. Сотрудники полиции, опросив рыбаков, установили, что их компания отправилась на рыбалку на реку Шундуя в Оловяннинский район. Во время рыбалки мужчины разминулись, Александра Шестакова с тех пор больше никто не видел.

Источник: пресс-служба УМВДпо Забайкальскому краю