Пропавшего в Могоче жителя Владимирской области ищет полиция Забайкалья (фото)

Почти месяц нет никаких известий о высаженном с поезда 16 октября 2016 года в городе Могоче 22-летнем Андрее Ефремове – жителе Владимирской области. Последний раз его видели на перроне железнодорожного вокзала. Где он сейчас находится – никто не знает. Поисками без вести пропавшего молодого человека занимаются сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Могочинский». Позвонить им, чтобы поделиться информацией о местонахождении Андрея Ефремова, можно по телефонам: 8 (30241)-4-06-96, 8 (3022) 23-57-80, 02.

На вид пропавшему без вести 22 года, рост 182 см, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы светло-русые, стрижка короткая. На голове с правой стороны над ухом имеется шрам длиной 5 см.
В день исчезновения Андрей Ефремов был одет в куртку на молнии оранжевого цвета, с зелеными вставками на плечах, шапку вязаную с помпоном в полоску белого, красного, черного цветов, джинсы черного цвета, свитер вязаный оранжевого цвета, рубашку на пуговицах ярко синего цвета в рисунок в виде точек белого цвета, футболку коричневого цвета, кроссовки кожаные черного цвета на шнурках.

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю