На ФАД «Чита-Забайкальск» перевернулась «Тойота»: пострадал 21-летний водитель

23 ноября в 14:30 местного времени на 14-ом километре ФАД «Чита-Забайкальск» в Читинском районе, съехав с проезжей части дороги, перевернулся автомобиль марки «Toyota Vitz». Пострадал 21-летний водитель.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УГИБДД по Забайкальскому краю, по имеющимся данным, водитель иномарки не справился с рулевым управлением. Молодой человек госпитализирован в больницу.
В этот же день врачебная помощь также была оказана пешеходу, на которого на улице Агинский тракт в Чите наехал автомобиль «Nissan Primera». ДТП было зафиксировано в 15:40 местного времени. За рулем иномарки находился 67-летний местный житель.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия:  в четырех случаях четыре человека травмированы. Также выявлено 1907 нарушений ПДД: 9 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, 1249 превысили скоростной режим, 47 нарушили Правила применения ремней безопасности, 31 пешеход переходили проезжую часть в неустановленном месте.
На ФАД «Чита-Забайкальск» перевернулась «Тойота»: пострадал 21-летний водитель

Источник: пресс-служба ГИБДД по Забайкальскому краю