Пропавшего без вести сына ищет жительница Оловяннинского района (фото)

27-летний Игорь Седякин, проживающий в Оловяннинском районе, уехал из дома работать на чабанскую стоянку, расположенной в местности «Хурэ-Хунды» Могойтуйского района. С 12 ноября 2016 года от него нет никаких известий. Есть данные о том, что молодой человек ушел с чабанской стоянки. Однако – ни о причине его ухода, ни о местонахождении в настоящее время ничего не известно. О бесследном исчезновении своего сына заявила в полицию его мать.

Приметы Игоря Седякина: рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы русые, стрижка короткая, нос прямой, брови дугообразные, глаза карие, губы тонкие. На лбу посередине шрам 0,5 см.
На момент исчезновения был одет в дубленку коричневого цвета, длиной ниже пояса, шапку-ушанку из кроличьего меха, черного цвета, брюки темного цвета.
Всех граждан, которые владеют информацией о пропавшем молодом человеке, сотрудники отдела полиции МВД России по Оловяннинскому району просят позвонить в ОМВД России по Оловяннинскому району по телефонам: 8- (30-253)-52-0-42, 51-9-98, 62-1-78.

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю