В ДТП попал пьяный начальник службы судебных приставов Дульдургинского района Алдар Доржиев

Сегодня, 9 ноября 2016 года, стали известны подробности совершенного три недели назад в Дульдургинском районе Агинского бурятского округа Забайкальского края дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал начальник районной службы судебных приставов района Алдар Доржиев. Как выяснилось, чтобы избежать наказания за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения Доржиев отказался от прохождения медицинского освидетельствования и подписей в протоколе.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края, 15 октября 2016 года Доржиев управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. На одной из улиц села Дульдурга его автомобиль врезался в ограждение. Когда на место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, начальник районной службы судебных приставов района Доржиев оказал им противодействие, отказавшись от прохождения медицинского освидетельствования и подписей в протоколе. Данное обстоятельство было зафиксировано полицейскими в присутствии понятых.
За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в отношении начальника службы судебных приставов Дульдургинского района Алдара Доржиева возбуждено административное производство.

Источник: пресс-служба Прокуратуры по Забайкальскому краю