Фото пропавшего без вести после отказа от госпитализации Константина Балабердина появилось на «Вести-Чита.Ру»

Не понятно, по каким причинам отказался от госпитализации доставленный 9 декабря 2016 года в городскую клиническую больницу Константин Балабердин, житель Читы, 1978 года рождения. Известно лишь, что в тот же день он пропал из поля зрения своих родственников, которые обеспокоенные состоянием мужчины заявили в полицию о его пропаже. Несмотря на принятые стражами порядка меры по розыску Константина – его местонахождение на сегодняшний день не установлено.

На вид Балабердину 38 лет,  рост 165 см., среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая. Речь невнятная, говорит медленно, сутулый, верхняя челюсть вставная из металла желтого цвета, за правым ухом имеется послеоперационный шрам длиной около 10 см.
На момент исчезновения Константин Балабердин был одет в коричневую дубленку длиной до колен, шапку вязанную черного цвета, футболку в бело-синюю полоску, черный жилет, синее трико с белой полосой по бокам и летние туфли черного цвета. При себе имел паспорт на свое имя и медицинский страховой полис.
Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем без вести мужчине, сообщить об этом по телефонам: 8 (3022) 23-48-48, 23-48-33, 8-924-506-26-22 или 02, 102 (с мобильного)

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю