Работа для школьников и студентов в Забайкалье с доходом до 1 млн. рублей в год

Вот уже почти три года информагентство Забвести.ру готовит новостной контент для региональных и федеральных СМИ. За это время сформировалась уникальная методика, позволяющая в сравнительные короткие сроки из вчерашнего троечника по литературе и русскому языку подготовить вполне сносного рерайтера или копирайтера, который в состоянии самостоятельно зарабатывать от 30 тысяч рублей в месяц.

— Данную методику в Сети вы не найдете. Обучение происходит исключительно онлайн. Учить ничего не надо. Практика, практика и еще раз практика, — говорит разработчик методики — Член Международной Федерации информационного процессинга, член Союза журналистов РФ Сергей Николаев.
Работа копирайтера-рерайтера подходит всем без исключения, кто хочет вырваться из кабалы материальной зависимости. Это могут быть школьники и студенты, которые решили подработать. Это может быть женщина-домохозяйка с педагогическим образованием, которую не устраивает ее нынешнее положение и отсутствие зарплаты. Это может быть просто хмурый гражданин, желающий повысить самооценку пусть и таким необычным способом, как зарабатывание много-много денег.
Одним словом, если хотите грести лопатой деньги, не выходя из дома – оставьте свои координаты в электронном ящике: Вам позвонят и скажут, что нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.