В Чите двое молодых людей ранили ножом 40-летнего мужчину (фото)

Вечером 8 апреля на улице Ленинградская в Чите двое неизвестных молодых людей напали на 40-летнего местного жителя. Они нанесли ему ножевое ранение в грудь и скрылись в неизвестном направлении.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, накануне инцидента потерпевший познакомился с двумя молодыми людьми, с которыми зашел в один из магазинов. Затем возле кафе по улице Ленинградской между ними произошла ссора. В ходе драки один из подозреваемых нанес мужчине ножевое ранение.
В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении городской больницы. Объявлен розыск злоумышленников. С информацией, которая поможет раскрыть тяжкое преступление, обращаться в полицию по телефонам: 8-924-503-27-47, 8-924-576-07-91. Анонимность гарантируется.
Приметы подозреваемых:
На вид 25-30 лет, рост около 180 см., среднего телосложения, волосы светло русые, средней длины. Был одет: ветровка темного или темно-синего цвета, джинсы светло синего цвета, спортивная мастерка синего цвета, со вставка черного и белого цвета спереди и сзади около плеч.
На вид 30-32 лет, рост 180 см., худощавого телосложения, волосы темного цвета, средней длины, глаза темные. Был одет: коженная куртка, черного цвета, брюки темного цвета.
В Чите двое молодых людей ранили ножом 40-летнего мужчину (фото)

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю