Следы биологических веществ посетителей притона обнаружены в Чите

В столице Забайкальского края оперативники и бойцы ОМОН ликвидировали очередной салон интимных услуг. Об этом 26 апреля сообщил официальный сайт региональной полиции.

В незаконно действующий на территории Читы салон интимных услуг была доставлена специальная аппаратура, с помощью которой полицейские обнаружили на кроватях многочисленные следы биологических веществ, предположительно принадлежавших посетителям притона. Данное обстоятельство противоречит утверждению администратора салона, что в заведении оказываются лишь массажные услуги.
«Работниц салона организатор находил по объявлениям, а также в официальной группе в одной из социальных сетей. Умение делать массаж  вовсе не требовалось. Привлекательная внешность и желание оказывать сексуальные услуги – это были главные требования к кандидаткам», — сообщили в пресс-службе краевой полиции.
Изъятые в салоне деньги, одежда девушек, предметы для эротических игр приобщены к материалам уголовного дела.
Напомним, что около года под вывеской массажного салона в Чите работал притон для занятий проституцией. 25 апреля он принял последнего посетителя, который так и не успел получить обещанные услуги из-за внезапно появившихся в комнате бойцов ОМОН.

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю