УМВД Забайкалья: Житель Беклемишева признался в краже велосипеда у жителя Преображенки

Доставленный в дежурную часть временного отделения полиции «Арахлейское» для установления личности и проверки на причастность к совершению противоправных деяний 36-летний ранее судимый житель Беклемишево признался в краже велосипеда «Стелс» у жителя седла Беклемишева.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Оперативно была установлена свидетельница, которая видела, как незнакомый мужчина катил велосипед. Благодаря приметам, которая дала свидетельница, стражи порядка узнали мужчину, который катил велосипед по автодороге Преображенка-Беклемишево.
Напомним, что 9 июля около двух часов ночи к сотрудникам полиции, несущим службу по охране порядка и общественной безопасности на озере Арахлей, обратился житель села Преображенка и сообщил, что неизвестные взломали дверные запоры, проникли в его дом и похитили велосипед «Стелс». Получив приметы подозреваемого, стражи порядка задержали по ним нетрезвого мужчину, катящего по дороге «Стелс».

Источник: пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю