Приставы: Вещи Харанорской ГРЭС вывезены с квартиры по ул. Угданская в Чите

Вывозом должником в лице Харанорская ГРЭС в добровольном порядке вещей из квартиры, расположенной в Чите по улице Угданская, дом 8, квартира 4, закончилось исполнение судебными приставами-исполнителями решения Центрального суда краевой столицы о выселении ответчика из занимаемой жилплощади, принадлежащей на праве собственности гражданину Д.

О сути конфликта между юридическим лицом «Харанорская ГРЭС» и гражданином Д. на сайте УФССП не сообщается. Известно лишь, что по решению суда должник Харанорская ГРЭС обязан был устранить препятствие к пользованию квартирой, находящейся по адресу г. Чита, ул. Угданская д.8, кв.4, принадлежащей на праве собственности гражданину Д.
«Однако должник решение суда исполнить не торопился, с исполнением решения суда затягивал, обжалуя все действия судебного пристава как по возбуждению исполнительного производства, взысканию исполнительского сбора, так и по выселению. Оспаривание должником действий судебного пристава не привело к „желаемому“ результату и в июне 2016г. суд оставил жалобу Харанорской ГРЭС без удовлетворения», говорится на сайте.
13 июля 2016 года должник в лице Харанорская ГРЭС вывез свои вещи из оспариваемой им ранее квартиры в неизвестном направлении. Приставы составили акт о выселении. Где теперь будет жить ответчик Харанорская ГРЭС – не сообщается.

Источник: пресс-служба УФССП по Забайкальскому краю