Читинские спортсменки завоевали три золотых медали на турнире «Золотая ракетка»

10 ноября состоялось награждение победителей и призеров Всероссийских соревнований сильнейших спортсменов России по настольному теннису «Золотая ракетка — 2013».
В течение пяти дней в напряженной борьбе решалась судьба 11 комплектов наград в личном и парных разрядах, в различных возрастных категориях.
В Томск прибыли 445 спортсменов из более чем 15 субъектов Российской Федерации.
Представительницы Забайкальского края три раза поднимались на высшую ступень пьедестала.
Среди женщин, не проиграв ни одной встречи, чемпионкой стала Анастасия Фомина, в возрастной группе среди девушек до 15 лет первое место заняла Диана Иванова. Анна Капустина одержала победу в смешанном парном разряде вместе с Романом Вартановым из Томска.
Анастасия Фомина по итогам соревнований уже в четвертый раз подтвердила звание мастера спорта России. Теперь все три чемпионки будут вести подготовку к чемпионату Сибирского федерального округа, который в январе состоится в Иркутске.

Источник: fnt.tomsk.