Забота о качественной спецодежде сотрудников – приоритет компании ОАО «ТГК-14»

Сегодня, 26 ноября 2013 года, в актовом зале ОАО «ТГК-14» состоялась презентация спецодежды и средств индивидуальной защиты для работников компании.
Свою продукцию представили 11 компаний-производителей, приехавшие на презентацию из Москвы, Иркутска, Новосибирска, Ярославля, Улан-Удэ. Презентовала свой продукт и одна из читинских фирм- поставщиков спецодежды.
Открыл мероприятие заместитель генерального директора по снабжению и закупочной деятельности Вадим Соколов: «Презентация – это возможность выбора качественной, соответствующей нормам законодательства и потребностям сотрудников спецодежды и средств защиты. Одна из важнейших задач компании – защита персонала на производстве от различного рода травм и воздействий. Цель данного мероприятия – познакомить представителей всех наших филиалов с продукцией представленных производителей для выбора спецодежды сотрудников на следующий год».
Далее все представители фирм презентовали свои предложения: кто-то сделал упор на количество стирок костюма, кто-то рассказал об особой пропитке и термостойкости материалов, был так же представлен костюм-защита от термических рисков, таких как открытое пламя, электрический ток и даже укусы клеща.
После презентации компании-производители охотно отвечали на компетентные вопросы будущих партнеров. Вопросы касались всего цикла использования костюмов – от возможности использования различной цветовой гаммы и процента усадки костюмов из хлопка до уровня защиты от воздействия электрической дуги и жаростойкости представленной обуви, а так же технических характеристик средств индивидуальной защиты.

Источник: tgk-14.com