Лучшим агентом транспортного обслуживания РЖД стала конкурсантка из Карымского района

Вот уже не один год Центром Фирменного транспортного обслуживания проводится общесетевой конкурс на звание: «Лучшего агента транспортного обслуживания. Не первый раз участвовала в этом конкурсе профессионального мастерства Ирина Михайловна Родионова, которая, участвуя в нем в 2012 году, была третьей, а уже в 2014 стала абсолютной победительницей, заняв первое место, за что была удостоена Диплома и ценного подарка. Ей предстояло оспаривать звание «Лучшего по профессии» в Центре Фирменного транспортного обслуживания — филиала ОАО «РЖД». За это звание боролись шестнадцать претенденток: от каждой дороги по одной. Конкурс проходил в два тура. Главная тема конкурса — качество обслуживания клиентов.

Как рассказал Я. Мухомадинов в газете «Красное знамя» (№ 88), в первом туре конкурсантки должны были выполнить задание по оформлению документов. Тестовое задание предполагало выявить степень знания участницами конкурса нормативных документов ОАО «РЖД» и предполагало написание эссе на заданную тему.
В рамках второго тура каждая участница представила визитную карточку «Я люблю свою работу». Блиц-опрос предусматривал задания на профессиональную и корпоративную тематики, связанные с деятельностью ОАО «РЖД». Все конкурсантки показали совместный творческий номер. Отдельный этап конкурса назывался «Агент Центра Фирменного транспортного обслуживания — знак качества ОАО „РЖД“. Здесь конкурсанткам предстояло пройти дополнительные испытания: «На лучшую группу поддержки», «Рекламный плакат услуг Центра Фирменного транспортного обслуживания», «Памятка по качеству», согласно которой соревнующиеся должны были подготовить документ-памятку формата А — 4, которая размещается на рабочем месте агента и отражает наиболее важную и актуальную информацию, она должна быть постоянно на виду у агента и служить повышению качества и эффективности его работы.
Ирина Михайловна стала победителем в номинации «Профессиональная компетентность» на звание «Лучшего агента Центра Фирменного транспортного обслуживания — 2014». Генеральный директор Центра Фирменного транспортного обслуживания — филиала ОАО «РЖД» Е.А. Кунаева вручила И.М. Родионовой Диплом и ценный подарок.