Спортсмены из Казанова вышли в призёры кубка по спортивному ориентированию

В окрестностях Читы прошел розыгрыш кубка Забайкальского края «Большой медведь» по спортивному ориентированию. Участие в соревнованиях приняли около 160 спортсменов из Читы, районов Забайкальского края и Республики Бурятии.

Как рассказала на своих страницах газета «Шилкинская правда» №  91, в различных возрастных группах победителями соревнований стала команда спортивного центра Читы. Показали неплохие результаты и спортсмены из села Казаново Шилкинского района.
Александра Селина в средней группе в спринте заняла II место, в старшей группе III место заняла Любовь Селина. Капитан команды Наталья Федорова в спринте и на дистанции «Выбор» заняла I место. Никто из участников команды не сошел с дистанции.