Забайкальские боксеры одержали победу на всероссийских соревнованиях

В городе Салават (Республика Башкортостан) завершилось Первенство России по боксу среди девушек. Забайкалье представляли Каролина Кноль, Мария Хузахметова и Мария Шишмарева. В упорном, финальном поединке Мария Хузахметова не смогла одержать победу и заняла II-е место. Мария Шишмарева одержав две победы, стала обладательницей золотой медали Первенства России.

С 09 по 14 февраля в городе Иркутске проводилось Первенство сибирского федерального округа среди юношей 15-16 лет. Забайкальский спортсмен Эльдар Мудаев занял I-е место, а Даниил Логинов и Денис Сафонов заняли III-и места соревнований.
Захар Щербаков завоевал золотую медаль Всероссийского турнира класса «А» «памяти мастера спорта международного класса Сергея Исмаилова», который проводился в городе Нерюнгри (Республика Саха-Якутия) в период с 09 по 14 февраля.
Павел Синючков стал бронзовым призером Международного турнира «памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках» который проводился в городе Комсомольск на Амуре в период с 09 по 15 февраля.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края