Прямую кишку разорвал 2-летнему ребенку его убийца Сергей Колесников – Забайкальский суд

На суде, заседания которого проходили в закрытом режиме, стали известны страшные подробности преступления, совершенного в отношении малолетнего ребенка Сергеем Колесниковым — 27-летним жителем поселка Шерловая Гора Борзинского района Забайкальского края. У изнасилованного малыша судмедэксперты зафиксировали семь разрывов прямой кишки, а также поврежденные шейные позвонки (прежде чем выбросить на улицу, насильник-садист повесил ребенка на ремне).

По информации пресс-службу краевого суда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Колесников сначала нанес более 50 ударов металлической бляшкой от ремня по голове, туловищу и конечностям двухлетнего малыша. Затем совершил в отношении него иные насильственные действия сексуального характера, что привело к 7 разрывам прямой кишки, от чего ребенок испытал особые физические страдания и мучения. Далее, с целью сокрытия совершенных в отношении малолетнего насильственных действий сексуального характера мужчина, действуя с особой жестокостью, умышленно, с целью убийства, обмотал  шею ребенка брючным ремнем в виде петли и на ремне подвесил его в  вертикальном положении, тем самым перекрывая доступ воздуха к органам дыхания, удушая потерпевшего, чем причинил ему смерть.
Как уже рассказывал портал «Вести-Чита.Ру», сегодня, 5 сентября 2016 года к пожизненному сроку приговорил Забайкальский суд 28-летнего жителя поселка Шерловая Гора Борзинского района за убийство и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении своего двухлетнего пасынка.

Источник: Забайкальский краевой суд